+7 (925) 542 79 84

Вывоз и сдача металлолома метро: Митино

Все, кого интересует вывоз и сдача металлолома в районе станции метро «Митино», могут обращаться за услугами нашей компании. К сожалению, многие люди, кому ранее не приходилось сталкиваться с реализацией данной задачи, думают, что никаких сложностей в процессе перевозки металлического лома нет. В реальности возникают такие проблемы, как невозможность прямого подъезда транспортного средства к месту хранения лома, необходимость применения крана-манипулятора и прочие.

Вывоз черного и цветного металла – непростая процедура, требующая профессионального подхода. Компания «Главчермет» предлагает широкий спектр услуг, в число которых входит не просто транспортировка вторсырья в пункт приема, но и погрузочно-разгрузочные работы, демонтаж, резка и разборка конструкций. Мы готовы взять на себя хлопоты клиентов. Сотрудничество начинается с подробного анализа заказа: какой объем лома нужно перевезти, как далеко расположен пункт приема, в какие сроки можно выполнить погрузку и перевозку. Вывоз черного и цветного металла с объектов клиентов выполняем круглосуточно, во все сезоны года.

Самовывоз металлолома и его сдача возле станции метро «Митино»

Нужно осуществить вывоз металлолома в Москве. Хотите попробовать выполнить это своими силами? Данную задачу вполне реально реализовать, если речь идет о малом объеме сдаваемого вторсырья. Если же возникнет необходимость в демонтаже крупногабаритной конструкции либо нужен вывоз большого количества чермета и цветмета, без сторонней профессиональной помощи здесь не обойтись. Мы  располагаем техникой с кранами-манипуляторами, с помощью которой можем легко осуществлять любые погрузочно-разгрузочные работы.

Самовывоз металлолома может обернуться серьезными финансовыми затратами, если не подойти к данному мероприятию грамотно. На практике доказано, что эту работу целесообразно доверить проверенной компании, владеющей необходимой техникой и обученными стропальщиками с полным набором инструментов и экипировкой. Опытные специалисты сделают всю работу за Вас аккуратно и быстро.

Стоимость вывоза металлолома

Хотите узнать цену вывоза металлического лома в Москве (за 1 кг и 1 тонну)? Эту информацию мы готовы предоставить Вам по телефону или при выезде сотрудника на место забора металла. Ощутимой разницы в том, работаем мы с частными заказчиками или  предприятиями, нет. Но, безусловно, цены в прайс-листе зависят от объема сдаваемого материала.

Кроме того, стоимость вывоза черного и цветного лома зависит от типа металла, расстояния до пункта сдачи, необходимости демонтажа конструкций и прочих факторов. В любом случае мы гарантируем привлекательность предложения на рынке скупки металлических отходов. Звоните в компанию  «Главчермет» и заказывайте услугу вывоза лома прямо сейчас!

Стоимость приема черного металлолома Цены за тонну на площадке "Главчермет"
Вид лома Засор стандарт Состав лома Цена за тонну Масса, тонны Итого, рублей
3A 5% Габаритный стальной кусковой лом и отходы, очищенные от вредных примесей 27500 р.
-
5A 6% Негабаритный стальной кусковой лом и отходы 27000 р.
-
12A 6% Стальные листовые, полосовые, сортовые отходы, кровля, трубы, легковесный лом, бытовой лом 25000 р.
-
12A1 25% Автомобильный и бытовой лом, легковесный лом 21000 р.
-
12AC 7% Оцинкованный лом 25000 р.
-
13A 7% Проволока и изделия из нее 15000 р.
-
16A 5% Стальная стружка 18500 р.
-
17A 5% Габаритный чугунный лом 12800 р.
-
22A 5% Негабаритный чугунный лом 22300 р.
-
 
Итого: 0
Стоимость приема цветного металла Цены за тонну на площадке "Главчермет"
Вид цветного металлолома Тип Цена за 1 кг, рублей Масса, кг Итого, рублей
Алюминий Mix 60
-
Электротехнический 90
-
Стружка 32
-
Медь Mix 400
-
Кусок 410
-
Блестяжка 415
-
Нержавейка 10% 45
-
8% 35
-
Латунь Стружка 15
-
Стружка 56
-
Бронза mix 160
-
Стружка 56
-
Никель mix 96
-
Нихром mix 56
-
Электродвигатели X20H80 56
-
X15H60 52
-
 
Итого: 0