+7 (925) 542 79 84

Вывоз и сдача металлолома: метро Локомотив

Если Вам нужен вывоз и сдача металлолома вблизи метро «Локомотив», то Вы пришли по адресу. Наша компания «Главчермет» предоставляет подобные услуги в удобное для Вас время и на выгодных условиях. Мы предоставляем демонтаж и вывоз металла для удобства клиентов, а не как источник прибыли. Таким образом, Вы можете сэкономить деньги и время.

Уточнив стоимость приема вторичного сырья, сообщите менеджеру, что Вас интересует вывоз с выездом спецтехники по указанному адресу. Специалист сможет произвести расчет и озвучит цену за лом. Если она Вас устраивает, то дальше мы договариваемся о сроках предоставления услуги, и в назначенное время наши сотрудники прибудут к Вам на объект. Более детально о нашей схеме сотрудничества можете почитать на этой странице.

Внимание! Если вес чермета составляет больше 3 тонн, то все расходы на его доставку мы берем на себя. Причем бесплатная услуга никак не повлияет на сумму, обещанного вознаграждения после приема металлических отходов. Мы не приветствуем скрытые маркетинговые хода и придерживаемся честной ценовой политики.

Все условия Вы можете обсудить в беседе с менеджером нашей компании, обратившись к нему по контактному номеру, указанному на сайте.

Если Вы планируете сдать вторсырье срочно, то мы с радостью пойдем Вам навстречу. Мы готовы принять металлолом в день обращения. С «Главчермет» это возможно, поскольку мы работаем на своем транспорте, имеем всю необходимую техническую базу и ни от кого не зависим. Что касается стоимости скупки металлолома, то Вы тоже убедитесь, что они очень выгодные. Мы работаем с выездом в любое подходящее для Вас время, что не нарушит Ваших планов.

Кроме вывоза металла, мы предоставляем и его демонтаж. Эта услуга особенно востребована, так как далеко не каждый наш клиент готов к таким серьезным физическим нагрузкам или не у каждого есть время найти на это специально подготовленных людей.

При необходимости мы предоставим Вам необходимую спецтехнику. Она нужна в тех случаях, когда работы особенно трудоемкие и объемы лома слишком большие. В таких ситуациях мы предоставляем в аренду отбойный молоток, экскаватор и т.п.

Постоянные клиенты компании могут получить более выгодные условия. Мы предоставим индивидуальные тарифы при подписании договора на длительное сотрудничество. В таком случае сдача металлолома станет для Вас особенно выгодной.

Стоимость приема черного металлолома Цены за тонну на площадке "Главчермет"
Вид лома Засор стандарт Состав лома Цена за тонну Масса, тонны Итого, рублей
3A 5% Габаритный стальной кусковой лом и отходы, очищенные от вредных примесей 27500 р.
-
5A 6% Негабаритный стальной кусковой лом и отходы 27000 р.
-
12A 6% Стальные листовые, полосовые, сортовые отходы, кровля, трубы, легковесный лом, бытовой лом 25000 р.
-
12A1 25% Автомобильный и бытовой лом, легковесный лом 21000 р.
-
12AC 7% Оцинкованный лом 25000 р.
-
13A 7% Проволока и изделия из нее 15000 р.
-
16A 5% Стальная стружка 18500 р.
-
17A 5% Габаритный чугунный лом 12800 р.
-
22A 5% Негабаритный чугунный лом 22300 р.
-
 
Итого: 0
Стоимость приема цветного металла Цены за тонну на площадке "Главчермет"
Вид цветного металлолома Тип Цена за 1 кг, рублей Масса, кг Итого, рублей
Алюминий Mix 60
-
Электротехнический 90
-
Стружка 32
-
Медь Mix 400
-
Кусок 410
-
Блестяжка 415
-
Нержавейка 10% 45
-
8% 35
-
Латунь Стружка 15
-
Стружка 56
-
Бронза mix 160
-
Стружка 56
-
Никель mix 96
-
Нихром mix 56
-
Электродвигатели X20H80 56
-
X15H60 52
-
 
Итого: 0