+7 (925) 542 79 84

Вывоз и сдача металлолома метро: Преображенская площадь

Очень часто на территориях у частных лиц и различных предприятий скапливается большое количество различного металла, как черного, так и цветного. Кто-то занимается целенаправленными сборами, получая таким образом дополнительный заработок, а у кого-то появляются ненужные металлические вещи, избавиться от которых можно с хорошей выгодой.

Самостоятельно вывезти большую партию металла достаточно проблематично, в этом случае на помощь придет специализированная компания с собственным парком спецтехники.

Процесс скупки металлолома является важным мероприятием, так как в Москве множество промышленных предприятий, которые оставляют после себя различные отходы, в число которых входит и металл. Это может быть различное оборудование, детали автотранспортных средств, непригодные станки и многое другое. Решить эту проблему поможет компания «Главчермет», которая осуществляет вывоз и сдачу металлолома в районе метро «Преображенская площадь».

Ознакомиться с действующими ценами и графиком работы фирмы можно тут. Наша компания готова не только выкупить металл по высокой цене, но и самостоятельно транспортировать его при помощи функциональной и современной спецтехники. К тому же, клиенты фирмы могут заключить договор, как на разовой, так и на долгосрочной основе. Это отличная возможность иметь хороший и постоянный заработок. Необходимо отметить, что при необходимости фирма готова предоставить накопительные контейнеры для сбора металлических отходов.

Благодаря наличию современного оборудования специалисты фирмы могут максимально точно подсчитать будущую выручку сдаваемой партии. Мы располагаем собственным автопарком специализированной техники, поэтому Вам не придется долго ждать, пока наша организация осуществит вывоз лома. При необходимости работники компании проведут демонтажные работы крупных металлических конструкций.

Опытные водители, управляющие автомобилями-манипуляторами, смогут провести погрузочно-разгрузочные работы в минимальные сроки, не мешая производству и не задерживая клиента. Кроме того, срок вывоза металлолома предварительно оговаривается с заказчиком. Сотрудничества с нашей фирмой не только приносит множество выгод, но и оставляет только положительные эмоции.

Стоимость приема черного металлолома Цены за тонну на площадке "Главчермет"
Вид лома Засор стандарт Состав лома Цена за тонну Масса, тонны Итого, рублей
3A 5% Габаритный стальной кусковой лом и отходы, очищенные от вредных примесей 27500 р.
-
5A 6% Негабаритный стальной кусковой лом и отходы 27000 р.
-
12A 6% Стальные листовые, полосовые, сортовые отходы, кровля, трубы, легковесный лом, бытовой лом 25000 р.
-
12A1 25% Автомобильный и бытовой лом, легковесный лом 21000 р.
-
12AC 7% Оцинкованный лом 25000 р.
-
13A 7% Проволока и изделия из нее 15000 р.
-
16A 5% Стальная стружка 18500 р.
-
17A 5% Габаритный чугунный лом 12800 р.
-
22A 5% Негабаритный чугунный лом 22300 р.
-
 
Итого: 0
Стоимость приема цветного металла Цены за тонну на площадке "Главчермет"
Вид цветного металлолома Тип Цена за 1 кг, рублей Масса, кг Итого, рублей
Алюминий Mix 60
-
Электротехнический 90
-
Стружка 32
-
Медь Mix 400
-
Кусок 410
-
Блестяжка 415
-
Нержавейка 10% 45
-
8% 35
-
Латунь Стружка 15
-
Стружка 56
-
Бронза mix 160
-
Стружка 56
-
Никель mix 96
-
Нихром mix 56
-
Электродвигатели X20H80 56
-
X15H60 52
-
 
Итого: 0